Клавдия Кока Людмила Чеботина Россия Монако Петропавловск-Камчатский Мода Наши звезды Тиктокеры Клавдия Кока Людмила Чеботина Россия Монако Петропавловск-Камчатский

Стиль зумеров и тиктокеров: платья с "Песни года" и цветные шубы — как одевается певица Люся Чеботина

Сейчас читают: 271
spletnik.ru

Люся Чеботина Продолжаем знакомиться с кумирами молодого поколения, и сегодня в нашей традиционной рубрике обсуждаем 24-летнюю певицу Люсю Чеботину, известную хитом "Солнце Монако", который сейчас возглавляет чарт Apple Music в России, а также фитами с Клавой Кокой и ЮрКиссом.

Люся Чеботина Люся Чеботина родилась в Петропавловске-Камчатском. В отличие от многих звезд чартов из тиктока, он профессионально занималась пением и даже имеет диплом педагога по эстрадно-джазовому вокалу.

Сильным и запоминающимся голосом девочка обладала с самого детства, за что ее даже в шутку называли Зыкиной. Известность к Чеботиной пришла благодаря участию в телешоу.

Она дошла до финала украинской версии телешоу "Голос", снималась в проекте "Главная сцена" на телеканале "Россия 1" и даже попала на индийский конкурс талантов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA