Богдан Милохин Филипп Киркоров Давид Манукян Ксения Собчак Григорий Лепс Ани Лорак Михаил Галустян Богдан Милохин Филипп Киркоров Давид Манукян Ксения Собчак Григорий Лепс Ани Лорак Михаил Галустян

«Модный приговор» и вечеринка в стиле «Круэллы»: Киркоров справил юбилей дочери

Сейчас читают: 372
uznayvse.ru

Началось все с того, что Филипп и его наследница Алла-Виктория и наследник Мартин стали ведущими шоу «Модный приговор». У зрителей этот выпуск шоу вызвал шок.

Многие обратили внимание на недовольное лицо девочки, которую нарядили в очень пестрое платье и ярко накрасили. В итоге и она, и брат, кажется, были совершенно недовольны происходящим.

Филипп Киркоров и дочь в «Модном приговоре» 3 декабря Киркоров устроил уже настоящие празднества в честь дочери. Проходили они в стиле фильма «Круэлла», героиня которого очень понравилась Алле-Виктории.

В подмосковном особняке Киркорова появилась целая плеяда звезд – певица Зара, Ксения Собчак, Григорий Лепс, Ани Лорак с дочкой, Михаил Галустян.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA