Украина Киев Турция звёзды Война Украина Киев Турция

"Стараюсь выйти из периода под названием "24 февраля"": Джамала рассказала, как на нее повлияла война

Сейчас читают: 184
hochu.ua

Популярная украинская певица и победительница песенного конкурса "Евровидение" Джамала (Сусана Алимовна Джамаладинова) в своем Instagram поделилась со своими поклонниками переживаниями относительно полномасштабной войны в Украине.

Также артистка показала результат новой фотосессии, представ с новой прической. Подробнее в материале — HOCHU.ua!После нападения рф на Украину исполнительница с двумя детьми уехала в Турцию, но уже летом вернулась в Киев.

Также она продолжает выступает в разных странах с концертами в поддержку Украины. Недавно Джамала отметила, что пытается жить дальше, но до сих пор не может выйти из периода "24 февраля".Читать также"У меня случилось горе": Джамала сообщила о смерти близкого человекаЯ выбираю жить.

Моя афирмация на 2023 год. Стараюсь сделать все так, чтобы выйти из периода под названием "24 февраля". Но я все равно в нем остаюсь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA