Светлана Лобода Светлана Тарабарова Даниэль Салем Украина жизнь родители уверенность телеведущий Шоу-бизнес Нео Светлана Лобода Светлана Тарабарова Даниэль Салем Украина

"Ей сейчас уже четыре месяца": Даниэль Салем после окончания полномасштабной войны удочерит девочку (ВИДЕО)

Сейчас читают: 676
hochu.ua

Телеведущий Даниэль Салем, который с первого дня полномасштабного вторжения встал на защиту Украины, рассказал в программе "Слава+" на YouTube-канале, что решился на серьезный шаг — он намерен удочерить ребенка, потерявшего родителей в результате войны.

Подробнее в материале HOCHU.ua!По его словам, данное решение он принял еще летом прошлого года, так как за время службы были ситуации, когда не раз приходилось эвакуировать детей.

Он был уверен, что это можно будет сделать легко, однако оформить все документы возможно будет только после окончания войны.Читать также"Предстала в национальном наряде": Светлана Лобода анонсировала выход новой украинской песниЯ думал, что смогу это сделать очень легко.

Но нет. Только после войны. Я даже опекунство сейчас не могу оформить, потому что мать моего ребенка сейчас тоже за границей и у меня нет никого, кому я могу его отдать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA