Наталья Могилевская Дмитрий Сухолиткий Украина Киев Концерт Афиша куда пойти мероприятия Наталья Могилевская Дмитрий Сухолиткий Украина Киев

Нескучные будни: куда пойти в Киеве на неделе с 30 января по 3 февраля

Сейчас читают: 868
hochu.ua

Дождались! На этой неделе к нам наконец-то придет февраль. Уже целый месяц нового 2023 года позади. Надеемся, что вы провели его максимально весело, продуктивно и насыщенно.

Чтобы не сбавлять темп и продолжать, даже в самые непростые времена, максимально наслаждаться жизнью, рассказываем куда пойти на этой неделе в Киеве.

Афиша актуальных мероприятий с 30 января по 3 февраля — уже в нашем материале.Не знаете, чем заняться в будние дни в Киеве? Редакция HOCHU.ua поможет вам составить интересную программу на неделю и расскажет, куда пойти в столице.Читать такжеФильм "Памфир" — дата выхода семейной драмы украинского режиссера Дмитрия Сухолиткого-СобчукаСмотрите афишу увлекательных событий, которые пройдут в понедельник, вторник, среду, четверг и пятницу с 30 января по 3 февраля в Киеве! "Я дома" — одна из самых эмоциональных и трогательных концертных программ Натальи Могилевской, которая уже на протяжении нескольких месяцев собирает аншлаги в залах Украины и дарит зрителям невероятные эмоции.

Если вы все еще не были на спектакле звезды, то советуем скорее пойти на него!Национальный академический драматический театр им.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA