Россия республика Алтай республика Карелия Алтайский край республика Кабардино-Балкария республика Адыгея Россия республика Алтай республика Карелия Алтайский край республика Кабардино-Балкария республика Адыгея

Стало известно, в каком регионе РФ самые дорогие отели

Сейчас читают: 998
fokus-vnimaniya.com

 10 января 2024Редакция «Тонкостей» Стабилизация политической и экономической обстановки, а также переориентация россиян на внутренний туризм способствуют росту выручки отелей.

По информации РСТ, в 2023 г. средняя стоимость одного номера выросла с 1700 до 2200 RUB. Увеличению прибыли способствует и расширение рамок высокого сезона до сентября, а в некоторых случаях — и до ноября включительно.

Дороже всего размещение стоит в Алтае: за одну ночь в местных отелях надо отдать в среднем 6648 RUB. При этом не уточняется, о каком именно субъекте РФ идет речь: о республике Алтай или об Алтайском крае.

На втором месте Карелия (6064 RUB), на третьем — Адыгея (5899 RUB). Что касается динамики роста цен, то активнее всего дорожают отели в Кабардино-Балкарии (+68 %).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA