Россия эксперт Интересно 2020 дефицит Французская Китайская Россия

Самые популярные автомобили в России в 2021 году

Сейчас читают: 825
porosenka.net

Будет ли у прошлогодних лидеров шанс удержаться на первых позициях в сегодняшних реалиях? Время покажет. Среди истинных асов, поднявшихся на пьедестал почета, лидируют отечественные марки.

Давайте посмотрим, на чем еще катаются россияне.1. Определение победителейЧтобы определить победителей, авторитетные эксперты в этой области, от Statista, Ассоциации европейского бизнеса и аналитических отделов брендов-производителей до Автостата и автомобильных журналов, ежегодно проводят подсчеты самых продаваемых моделей.

Даже если их вердикты не всегда совпадают, они позволяют увидеть общую картину.По данным Ассоциации "Российские автомобильные дилеры" и Автостата, опубликовавшего свежайший отчет 19 января 2022 года, в прошедшем году россияне приобрели 1,5 млн новых легковых автомашин - примерно на 3% больше, чем в 2020-м.

Данные охватили период с января по декабрь (без учета последних нескольких рабочих дней, которые не имели шанса сильно изменить картину).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA