Михаил Ефремов Софья Кругликова Михаил Ефремов Софья Кругликова

Стало известно, сколько миллионов спрятано в заначке у Михаила Ефремова

Сейчас читают: 936
7days.ru

Вчера в СМИ попала информация, что Михаил Ефремов крупно поругался с женой Софьей Кругликовой. Несмотря на слухи о любовнице и скандал с пьяным ДТП, супруга до последнего была на стороне мужа.

Как стало известно, раскол в семье случился из-за денег. Незадолго до ареста Ефремов снял все деньги со счетов и запер их в банковской ячейке, ключ от которой есть только у него.

Софья несколько месяцев жила на те средства, которые были ей доступны, однако деньги быстро закончились. Жена, как утверждается, потребовала от Ефремова передать ей права на ячейку, но актёр отказался это сделать.Сегодня стало известно, о какой именно сумме идет речь: на эти деньги Софья могла бы безбедно содержать не только троих детей от Михаила Ефремова, но и их внуков.

В банковской ячейке находится около 80 миллионов рублей, сообщает Telegram-канал Mash. Кстати, по словам адвоката Ефремова, Кругликова якобы уже получила доступ к данным средствам еще в начале декабря и претензий к супругу у нее нет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA