Ларри Кинг Лос-Анджелес расставание жизнь Коронавирус Ларри Кинг Лос-Анджелес

Стало известно, кому достанутся миллионы Ларри Кинга

Сейчас читают: 500
7days.ru

Стала известна последняя воля Ларри относительно его наследства, которое оценивается в $50 миллионов долларов. Причем при ее оглашении известному телеведущему в очередной раз удалось всех удивить.Как сообщалось ранее, Кинг скончался в конце января в возрасте 87 лет в больнице Лос-Анджелеса от осложнения коронавируса – сепсиса, то есть заражения крови.

И после его кончины было обнаружено его последнее завещание в рукописной форме, датированное 17 октября 2019 года. Оно было написано через 2 месяца после его расставания с 7-й по счету женой Шоун Саутвик.

Как следует из документа, наследство Кинга должно было быть, согласно его желанию, разделено в равных частях между пятью его детьми: Энди, Эдвардом, Чайей, Ларри-Младшим, Чэнсом и Кенноном.

При этом ни одной из семи его бывших жен он не оставил ничего —  в завещании о них вообще не написано ни слова. Однако все пошло не так, как ожидал когда-то Ларри.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA