Анджелина Джоли Брэд Питт Дональд Гловер жизнь Анджелина Джоли Брэд Питт Дональд Гловер

Стало известно, кто сыграет главные роли в ремейке фильма "Мистер и миссис Смит"

Сейчас читают: 747
hochu.ua

В ремейке боевика "Мистер и миссис Смит", который выйдет к 2022 году, роли персонажей Брэда Питта и Анджелины Джоли сыграют темнокожий рэпер и британская актриса.

Подробнее — уже в нашем материале.Имена актеров раскрыла руководитель Amazon Studios Дженнифер Салке. По ее словам, супругов-спецагентов воплотят на экране Дональд Гловер и Фиби Уоллер-Бридж.Продюсером и сценаристом шоу стала Франческа Слоун.Гловер получил известность благодаря роли в фильме "Хан Соло.

Звездные войны: Истории", где сыграл контрабандиста Лэндо Калриссиана. Кстати, актриса Уоллер-Бридж также засветилась в этой картине.

Ей досталась роль дроида L3-37. Известность она завоевала по главной роли в сериале "Дрянь", созданном по ее же пьесе.Для нас и для нашей аудитории во всем мире действительно мечта, чтобы эти две стихии сложились в мощный творческий тандем,— прокомментировала Салке.Напомним, в 2005 году состоялась премьера оригинального комедийного боевика "Мистер и миссис Смит" режиссера Дага Лаймана.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA