Ким Кэтролл Сара Джессика Паркер Саманта Джонс Джессика Паркер Нью-Йорк "Секс в большом городе" Ким Кэтролл Сара Джессика Паркер Саманта Джонс Джессика Паркер Нью-Йорк

"Дружба угасает": стало известно, почему в продолжении "Секса в большом городе" не будет Саманты

Сейчас читают: 396
hochu.ua

Всех поклонников "Секса в большом городе" беспокоит один важный вопрос — куда исчезнет одна из главных героинь, Саманта Джонс.

Создатели проекта наконец-то объяснили отсутствие героини в продолжении сериала. Мы все с нетерпением ждет продолжения легендарного сериала "Секс в большом городе", съемки которого начнутся уже весной этого года.

К сожалению, ранее стало известно, что исполнительница роли Саманты Джонс, Ким Кэтролл, отказалась сниматься в проекте из-за давнего конфликта с Сарой Джессикой Паркер.В студии HBO Max наконец-то рассказали, как сценаристы объяснят зрителям отсутствие Саманты Джонс в продолжения сериала.В сериале, как и в реальной жизни, люди приходят в вашу жизнь и уходят из нее.

Дружба угасает, и начинается новая. Так что я думаю, что все это очень показательно для реальных этапов, реальных этапов жизни… Сценаристы пытаются правдиво рассказать историю о том, каково это — быть 50-летней женщиной в Нью-Йорке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA