жизнь новости звезд Сплетница

Стало известно, куда пропала звезда «Сплетницы» Тейлор Момсен

Сейчас читают: 969
liza.ua

Все ведь прекрасно помнят малышку Дженни Хамфри из сериала «Сплетница»? Последние три года о жизни исполнительницы роли Тейлор Момсен ничего не слышно.

Лишь сегодня звезда решила рассказать, какую трансформацию проходила последние годы.Во времена «Сплетницы» Тейлор Момсен была чуть ли не единственной актрисой, которая полностью подходила на роль школьницы-подростка — прочие актеры были хоть и опытные, но несколько неправдоподобно зрелые.

Оказывается, трансформация образа Дженни — от милой девушки до дерзкой дизайнерши — не имеет ничего общего с богатым воображением стилистов, а лишь с внутренним ощущением девушки.Со временем макияж Тейлор становился все темнее, ледяного оттенка волосы — длиннее, а юбки — короче.

Так появилось амплуа жестокой и мстительной ученицы школы моды, которое после стало сценическим образом для солистки рок-группы The Pretty Reckless Тейлор Момсен.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA