Кэти Холмс Томас Круз счастье Кэти Холмс Томас Круз

Стало известно об экстремальных предстоящих родах Меган Маркл

Сейчас читают: 464
7days.ru

Меган Маркл, которая вынашивает сейчас своего второго ребенка, по плану должна родить в самое ближайшее время — буквально со дня на день.

Причем изданию New Idea удалось узнать от инсайдера подробности экстравагантных предстоящих родов. Как сообщил вышеупомянутому изданию инсайдер, близко знакомый с герцогиней, Маркл решила попробовать воспользоваться методом, считающимся довольно спорным.

Она будет рожать, как это советуют последователи сайентологии, в абсолютной тишине. При так называемых «безмолвных родах» всем находящимся в родильной комнате строго запрещено разговаривать.

Более того, и сама роженица должна постараться воздержаться даже от стонов. По мнению основателя сайентологического учения Рона Хаббарда, любые звуки во время родов могут оказать негативное воздействие на новорожденного и повлиять на его дальнейшее развитие.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA