жизнь Коронавирус

Стало известно, когда выйдут новые серии сериала "Эйфория"

Сейчас читают: 690
hochu.ua

У нас отличные новости для всех поклонников сериала "Эйфория". Когда выйдет второй сезон — специальные серии, читайте в нашем материале.Скандальный сериал "Эйфория" сделал мировой звездой актрису Зендаю, которая за последние несколько месяцев собрала престижные кинонаграды.Ранее сообщалось, что из-за пандемии коронавируса второй сезон "Эйфории" пришлось перенести на 2021 год.

Но этот период скрасят специальные серии шоу, призванные подогреть интерес публики и утолить интерес к сериалу. По сюжету, герои во главе с Ру (главная героиня сериала — прим.ред.) окажутся в условиях карантина.Это ли не прекрасные новости?Напомним, сериал "Эйфория" — продюсерский проект певца Дрейка с Зендаей в главной роли.

Это откровенная молодежная драма, где главные герои ищут свое место в жизни, сталкиваясь с наркотиками, травмами и прессингом социальных сетей.

В центре истории — 17-летняя Ру Беннетт, вернувшаяся домой после рехаба. Вскоре девушка берется за старое, но появление в городе девушки Джулс

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA