Кейт Миддлтон принц Уильям принц Луи принц Джордж принцесса Шарлотта принцесса Анна Елизавета Іі II (Ii) Зара Тиндалл Королевская семья Кейт Миддлтон принц Уильям принц Луи принц Джордж принцесса Шарлотта принцесса Анна Елизавета Іі II (Ii) Зара Тиндалл

Стало известно, какое хобби у детей принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Сейчас читают: 289
tochka.net

экстремальные прогулки Елизаветы II, но их разделяла также ее дочь принцесса Анна, а ее внучка Зара Тиндалл и вовсе является олимпийской чемпионкой в конном спорте.

Теперь к ним присоединились и дети герцогов Кембриджских, сообщает .В королевских кругах принца Джорджа, принцессу Шарлотту и принца Луи уже назвали "ярыми наездниками".

Наследники принца Уильяма и Кейт Миддлтон имеют своих пони в Анмер-холл, что в Норфолке, и с радостью катаются на них. Теперь они с нетерпением ждут ослабления карантинных ограничений, чтобы отправиться к прабабушке Елизавете II в Виндзор, чтобы вместе заниматься лошадями.Герцоги Кембриджские поддерживают детей в своих начинаниях и помогают им узнать тонкости ухода за лошадьми.Напомним, принца Уильяма признали самым сексуальным лысым мужчиной..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA