Кейт Миддлтон принц Уильям свадьба Королевская семья Кейт Миддлтон принц Уильям

Дерзкая шутка королевы за день до свадьбы принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Сейчас читают: 559
elle.ru

Только представьте себе ситуацию: вам поручили сделать торт для грандиозной монаршей свадьбы. И вот вы изо всех сил пытаетесь пронести многоярусное угощение во дворец, как вдруг...

На пороге появляется королева, чтобы проверить ваши успехи... Именно в такой ситуации оказалась кондитер Фиона Кэрнс — десять лет назад, за несколько дней до того, как принц Уильям женился на Кейт Миддлтон.Британскому пекарю выпала честь создать восьмиярусный фруктовый торт для королевской четы, который был подан во время приема в Букингемском дворце.

Что касается заказов на свадебные торты, то это довольно сложная задача, и Кэрнс и ее команда столкнулись с некоторыми неожиданными препятствиями, когда дело дошло до транспортировки их творения.

В документальном фильме «День, когда Уилл и Кейт поженились», выпущенном в преддверии 10-летия пары, Кэрнс вспомнила, что ей пришлось проявить творческий подход, чтобы вкатить фруктовый торт в дом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA