королева Елизавета II (Ii) принц Филипп Кейт Миддлтон принц Уильям Elizabeth Ii II (Ii) Kate Middleton county Prince William Фото НОВОСТИ Звездные дети королева Елизавета II (Ii) принц Филипп Кейт Миддлтон принц Уильям Elizabeth Ii II (Ii) Kate Middleton county Prince William

Охота за яйцами и сюрприз для королевы: как Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми отметили Пасху

Сейчас читают: 236
spletnik.ru

Принц Уильям и Кейт Миддлтон с сыновьями Джорджем и Луи и дочерью Шарлоттой Вчера западный мир отмечал Пасху. Весело отпраздновали этот день и в британской королевской семье.

Так, 39-летняя Кейт Миддлтон и 38-летний принц Уильям приготовили для своих троих детей по случаю главного праздника весны огромное количество сюрпризов.

Конечно же, не обошлось и без любимой всеми малышами традиционной игры — охоты на шоколадные яйца. Накануне Пасхи семилетний Джордж, пятилетняя Шарлотта и двухлетний Луи собственноручно разукрасили несколько яиц персонально для королевы Елизаветы II и принца Филиппа.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми Также незадолго до праздника Кейт вместе с детьми испекла вкусный шоколадный торт, которые они все вместе сверху украсили маленькими шоколадными яйцами с кремовой начинкой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA