королева Елизавета II (Ii) принц Филипп Кейт Миддлтон Голландия Япония Бангладеш свадьба Жемчуг королева Елизавета II (Ii) принц Филипп Кейт Миддлтон Голландия Япония Бангладеш

В знак особой близости: королева Елизавета II одолжила Кейт Миддлтон украшение, подаренное ей на свадьбу

Сейчас читают: 933
elle.ru

17 апреля герцогиня Кембриджская почтила память важного члена королевской семьи — принца Филиппа, и стала одной из 30 приглашенных на похороны супруга действующей монархини.

На фоне черных строгих платьев, которые выбрали по случаю все женщины в королевской семье, особенно выделялось украшение Кейт — четырехрядное жемчужное колье с бриллиантовой застежкой.

По словам придворного ювелира, это украшение было подарено королеве японским правительством и выполнено Домом Garrard. Сама Елизавета II повалялась в нем во время официального визита в Бангладеш в 1980-х годах.

Но, что еще более любопытно, однажды именно это ожерелье одолжила у королевы принцесса Диана для посещения Нидерландов в 1982 году.Впрочем, и сама Кейт уже появлялась в нем ранее — надевала отборный жемчуг на празднование 70-летия брака королевы и принца Филиппа в 2017 году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA