принц Филипп Кейт Миддлтон принц Уильям королева Елизавета Королевская семья старшее поколение принц Филипп Кейт Миддлтон принц Уильям королева Елизавета

Кейт Миддлтон опубликовала один из последних кадров сына с прадедом Филиппом

Сейчас читают: 172
wday.ru

9 апреля Букингемский дворец сообщил о том, что на сотом году своей жизни скончался супруг королевы Елизаветы принц Филипп. Незадолго до этого СМИ стало известно, что герцог Эдинбургский перенес операцию на сердце, окончательно восстановиться после которой он так и не смог.

Судя по прервавшимся публикациям в официальных аккаунтах, в минувший уикэнд королевская семья решила взять паузу, чтобы прийти в себя.

Сегодня же, собравшись с силами печально трогательный пост разместил принц Уильям. «Век жизни моего деда был определен служением своей стране, своей жене и королеве, а также нашей семье.

Мне повезло, что не только его пример вел меня, но и его постоянное присутствие в моей собственной взрослой жизни — как в хорошие времена, так и в самые трудные дни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA