Россия Белоруссия Египет Московская обл. Краснодарский край Эмираты Шри Ланка Апсны Катар Куба Оман Россия Белоруссия Египет Московская обл. Краснодарский край Эмираты Шри Ланка Апсны Катар Куба Оман

Стало известно, какие страны и курорты дают скидки на размещение зимой

Сейчас читают: 618
fokus-vnimaniya.com

 18 октября 2023Редакция «Тонкостей» У туристов осталось около двух недель, чтобы приобрести туры на зиму в рамках акции раннего бронирования.

Скидки на этих условиях предлагают отели таких популярных стран, как Египет и ОАЭ — 20 и 35—40 % соответственно. Существенно снижают цены гостиницы Катара и Омана (от 20 %), можно поймать выгодные предложения от Сейшел (до 25 %), Кубы (до 35 %) и Шри-Ланки (до 20 %).

Особенно щедры отели Мальдив: здесь есть скидки до 55 %, в среднем — от 15 до 30 %. По информации АТОР, выгодные предложения действуют в России и ближнем зарубежье: Беларуси и Абхазии.

В прибрежном кластере Краснодарского края гостиницы снижают цены до 25 %, в Подмосковье — до 20 %. Что касается новогодних туров, то в их случае стоимость начнет расти в середине ноября.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA