Светлана Лобода Россия Украина свадьба Бизнес НОВОСТИ благотворительность Светлана Лобода Россия Украина

Поклонники поздравляют Светлану Лободу со свадьбой и гадают, за кого же она вышла замуж, стали известны новые подробности

Сейчас читают: 169
lifehelper.one

Певица Светлана Лобода всегда умела шокировать своих фанатов. Ее эпатажные наряды и полная отдача на сцене всегда удивляли зрителей.В последнее время звезда часто попадает в новостные ленты и кажется ей это только нравится.

Сегодня редакция «Так Просто!» расскажет тебе чем удивила Светлана Лобода, последние новости из жизни которой не могут не радовать. © Instagram Долгое время Светлана Лобода жила в России и выступала больше на российском телевидении.Все изменилось в феврале 2022 года, когда Россия напала на Украину.

Светлана Лобода на некоторое время прекратила свою карьеру и полностью погрузилась в волонтерскую деятельность.Она активно помогает людям, пострадавшим от вторжения, продуктами питания и психологической помощью.

На восстановление родного города Ирпень, который очень пострадал от вторжения российских войск, Светлана Лобода перечислила более 10 млн.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA