Светлана Светличная Россия чувства Нео Светлана Светличная Россия

Стало известно, что произошло со Светланой Светличной и где она сейчас находится

Сейчас читают: 545
uznayvse.ru

21 октября сын известной актрисы 81-летней Светланы Светличной сообщил о пропаже матери. В полиции объявили звезду в розыск и 26 октября наконец-то выяснилось где находится звезда, и что с ней случилось.

Оказалось, что артистка уехала на съемки нового выпуска ток-шоу канала "Россия-1". Светлана Светличная «Светлана Светличная находится в киностудии на улице Эйзенштейна.

Она чувствует себя хорошо», - сообщил источник. Напомним, в день пропажи актрисы камеры видеонаблюдения, установленные на территории ЖК "Лосинный остров", куда совсем недавно переехала Светличная, зафиксировали, как Светлана, стоя у шлагбаума беседовала с телевизионщиками.

Получается, что именно они и увезли актрису. Стоит отметить, что интернет пользователи предвидели подобную ситуацию."Я же говорила,что старуха Светличная поведает Малахову как зажигала с очередным молодым кавалером!", - пишут пользователи..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA