Россия Рсфср жизнь радость Нео Россия Рсфср

Было — стало: как красавчик-ловелас из сериала «Солдаты» превратился в сурового брутала

Сейчас читают: 321
wmj.ru

Александр Лымарев прославился ролью красавчика-сержанта Михаила Медведева, который за три сезона успел разбить немало женских сердец и прошел тернистый путь к получению достойного звания в сериале «Солдаты».

Сериал принес Александру большую популярность и надолго удержал в рамках проекта. После выхода первых сезонов, шоу продлили и в продолжении Лымарев из простого солдата превратился в настоящего воротилу бизнеса — предпринимателя и депутата.

Примечательно, что судьба Александра могла сложиться совершенно иначе — до актерства он много лет занимался танцами. С пяти лет мальчик профессионально обучался степу, а его первым учителем был прадедушка — народный артист РСФСР Сергей Русанов.

В 1993 году юный Саша продолжил обучение у другого педагога — заслуженного артиста России Владимира Кирсанова. А тремя годами позже на чемпионате Европы по степу Лымарев в возрасте 13 лет сумел завоевать свою первую большую награду — бронзовую медаль.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA