Россия Мальдивы Вьетнам Мексика Египет Таиланд Турция Венгрия Индонезия Эмираты Кипр Куба Россия Мальдивы Вьетнам Мексика Египет Таиланд Турция Венгрия Индонезия Эмираты Кипр Куба

Стало известно, куда ездили россияне в период ноябрьских выходных

Сейчас читают: 394
fokus-vnimaniya.com

Лидером по продаже туров с заездом в период с 29 октября по 4 ноября стал Египет с показателем 50 %, сообщает АТОР. Второе место — у Турции (19 %), третье — у ОАЭ и Доминиканы (по 9 %).

Отдых в России и на Кубе предпочли по 3,5 % туристов, оставшиеся 6 % выбрали Мальдивы, Венгрию, Сейшелы, Мексику, Кипр и др.

Египет ожидаемо оказался на первом месте, потеснив Турцию, и это несмотря на отсутствие на тот момент чартерных рейсов. Специалисты отмечают значительное уменьшение числа желающих отдохнуть в России, что связывают с введенными повсеместно ограничениями.

Хотя Египет теперь доступен, выездной туризм по-прежнему далек от восстановления доковидных объемов: сказывается слабая доступность таких популярных зимних направлений, как Таиланд, Индонезия, Вьетнам и пр.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA