Светлана Светличная Иван Николаев Алексей Ивашов чувства жизнь знаменитости Светлана Светличная Иван Николаев Алексей Ивашов

Стали известны новые подробности о госпитализированной Светличной

Сейчас читают: 727
7days.ru

Радостные новости сообщил журналистом сын Светланы Светличной Алексей Ивашов. Как оказалось, уже сегодня актрису выпишут из больницы, она чувствует себя хорошо. «Сегодня выписывается уже домой», — прокомментировал Алексей mk.ru.Напомним, тревожные подробности о здоровье знаменитости появились сутки назад.

Сообщалось, что звезда «Бриллиантовой руки» госпитализирована в больницу с подозрением на инсульт. Ранее друг артистки Иван Николаев отмечал, что в последнее время в жизни 80-летней знаменитости все складывалось удачно, а поводов для огорчений и стрессов было немного.

В частности, она помирилась с сыном. Прошлой осенью актриса уже оказывалась под наблюдением врачей и тоже с подозрением на инсульт.

Тогда Светличную госпитализировали в отделение неврологии 1-ой Градской из-за головной боли, общего недомогания и скачков давления.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA