Дженнифер Лопес Бен Аффлек Алексей Родригес жизнь контакт свадьба Дженнифер Лопес Бен Аффлек Алексей Родригес

Стало известно, когда и как на самом деле снова сошлись Дженнифер Лопес и Аффлек

Сейчас читают: 721
7days.ru

Фанаты Дженнифер Лопес поражены тем, как быстро изменилось все в личной жизни их кумира. Казалось, еще совсем недавно главным вопросом в отношении певицы было то, когда же она, наконец, сыграет уже несколько раз откладывавшуюся свадьбу с Алексом Родригесом.

И вот теперь история с Родригесом уже забыта и все оживленно обсуждают, не собирается ли Лопес в обозримом будущем выйти замуж уже за совсем другого кавалера, ее бывшего жениха Бена Аффлека?

Первые «улики» подтверждавшие, что Дженнифер и Бен возобновили свой давний роман, появились в конце апреля, чуть больше, чем через неделю после объявления о расторжении помолвки Лопес с Родригесом.

Тогда папарацци удалось впервые заснять Дженнифер и Бена вместе. А вскоре появились фото Бена в машине Джей Ло, а потом — снимки, засвидетельствовавшие, что Аффлек входил в дом певицы и покинул его лишь несколько часов назад.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA