Ким Кардашьян Ольга Бузова Викторий Боня Виктория Боня Айза Долматова Алена Ленина Москва Краснокаменск Читинская обл. Ким Кардашьян Ольга Бузова Викторий Боня Виктория Боня Айза Долматова Алена Ленина Москва Краснокаменск Читинская обл.

Боня, Долматова и другие звезды, которые случайно стали известными

Сейчас читают: 515
wday.ru

Место рождения: город Краснокаменск, Читинская область. Образование: высшее, МГУПП, факультет экономики. Старт в карьере: участие в реалити-шоу «Дом-2». На чем зарабатывает: на фотосъемках, интервью, рекламных проектах.

Виктория Боня говорит, что сделала себя сама. С детства она мечтала переехать в Москву и «вырваться в люди». У нее это, бесспорно, получилось.

Но путь к успеху был нелегким. Будущая звезда переехала в Москву в 16 лет и работала где придется: продавцом лотерейных билетов на улице, официанткой в недорогих кафе, секретарем в офисе… Жила она с мамой, старшей сестрой и ее мужем в съемных квартирах не лучшего качества, денег хватало только на еду.

Поворотным моментом в ее жизни стало появление на одной из столичных тусовок. Причем Вика говорит, что пришла туда просто погреться.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA