Лариса Голубкина чувства жизнь друзья Лариса Голубкина

Стало известно о состоянии Голубкиной в больнице

Сейчас читают: 533
7days.ru

В первых числах мая стало известно, что звезда картины «Гусарская баллада» находится на лечении в больнице. Как выяснилось, Ларисе Голубкиной потребовалась госпитализация в связи с осложнениями из-за травмы, которую она получила в конце прошлого года.

Речь идёт о переломе шейки бедра.На данный момент состояние Голубкиной не вызывает серьезных опасений медиков. Артистка не жалуется на своё самочувствие, но подчеркивает, что не знает, когда сможет вернуться к работе.Журналисты, связавшиеся с народной артисткой узнали от неё, что она пока что не готовится к выписке.

Врачи пока не дают прогнозов о том, сможет ли она вернуться к полноценной активной жизни, которую она вела до падения.«Нормально я себя чувствую, но не для того, чтобы выходить на экран»,— цитирует Голубкину «Пятый канал».Почти весь прошлый год Лариса Ивановна провела дома, так как соблюдала карантинные ограничения.Перед тем, как началась пандемия, артистка успела отметить с друзьями и родными своё 80-летие.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA