Дженнифер Лопес Алексей Родригес Алекс Родригес звёзды личная жизнь звезд Дженнифер Лопес Алексей Родригес Алекс Родригес

Стала известна истинная причина расставания Дженнифер Лопес и Алекса Родригеса

Сейчас читают: 518
cosmo.com.ua

Недавно слухи о расставании Дженнифер Лопес и Алекса Родригеса подтвердились официально, что очень расстроило всех поклонников этой потрясающей пары.

Тогда звезды сообщили в своем заявлении, что решили остаться друзьями, а инсайдеры подтвердили, что бывшие влюбленные просто решили пойти разными дорогами.

О том же, что на самом деле стало причиной разрыва Джей Ло и Алекса, анонимный источник сообщил на днях изданию E! News. По его словам, инициатива исходила от певицы — на ее решение повлияли слухи о многочисленных изменах бейсболиста.  «После того, как он предал ее доверие однажды, пути назад нет.

Она рада, что приняла это решение, и знает, что Алекс останется в ее жизни, просто теперь в другом качестве», — отметил он. Инсайдер также добавил, что Родригес не теряет надежды: «Он уважает ее решение, но очень надеется, что они снова будут вместе».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA