Анджелина Джоли Брэд Питт Бред Питт Франция шампанское Анджелина Джоли Брэд Питт Бред Питт Франция

Брэд Питт потратил 5 лет на создание уникального шампанского: в этом году можно будет продегустировать данный алкогольный напиток

Сейчас читают: 784
starslife.ru

Знаменитость создал свой первый уникальный вид шампанского Fleur de Miraval, что в переводе с французского переводится, как Цветок Мираваль.

Продегустировать творенье актера можно будет уже этой осенью. Как сообщает издание People, в общей сложности Брэду понадобилось более пяти лет, чтобы довести напиток до совершенного состояния.Замок Мираваль, который расположен во Франции, принадлежит Брэду и его бывшей супруге Анджелине Джоли.

С 2012 года супруги приняли решение создавать в этом замке розовое вино. До этого момента шампанское в стенах этого здания не производилось.

Более того, Fleur de Miraval станет исключительно личным творением Питта, Джоли никакого отношения к нему не имеет.Актер же не просто так выбрал производство именно розового шампанского.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA