королева Елизавета II (Ii) Элвиса Пресли Ольга Харлан Украина Киев красота смерть Нео королева Елизавета II (Ii) Элвиса Пресли Ольга Харлан Украина Киев

Спортсменка Ольга Харлан рассказала о смерти родного человека

Сейчас читают: 404
hochu.ua

Украинская спортсменка и олимпийская чемпионка-2008 по фехтованию Ольга Харлан рассказала о смерти близкого человека. Она сообщила, что 1 февраля не стало ее бабушки.

Грустной новостью она поделилась в Instagram. Подробнее в материале HOCHU.ua!По словам украинки, последний раз она видела родного человека две недели назад, когда приезжала в родной Николаев.По словам украинки, последний раз она видела родного человека две недели назад, когда приезжала в родной Николаев.Читать такжеВ Киеве умерла актриса из "Женского доктора" и "Доярки из Хацапетовки" Ольга КогутЭто наше последнее фото с бабушкой.

Оно было сделано 2 недели назад, когда я ездила домой. Это утреннее фото, я в своей дурацкой пижаме, бабушка с прической, сделанной мною, и немного улыбки на наших лицах,— написала Харлан.Она призналась, что бабушка очень болела, также Харлан добавила, что она навсегда останется в ее памяти и сердце.Воспоминания о ней, это невероятная любовь, огромная поддержка, очень веселые истории с моего детства и многое другое,— трогательно написала спортсменка.Читать такжеДочь Элвиса Пресли умерла из-за отчаянной погони за молодостью и красотой: детали опасной диеты Лизы МариРанее мы писали о том, что умерла близкая подруга королевы Елизаветы II. 

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA