Мария Ефросинина Ольга Полякова Тимур Хромаев Маша Ефросинина звёзды телеведущая Шоу-бизнес Тимур Мария Ефросинина Ольга Полякова Тимур Хромаев

Маша Ефросинина рассказала, как ее супруг Тимур Хромаев бросил после первого секса (ВИДЕО)

Сейчас читают: 313
hochu.ua

Популярная телеведущая Маша Ефросинина поделилась откровенной историей отношений со своим супругом Тимуром Хромаевым. По ее словам, первая их встреча произошла в 2002 году, все было хорошо, но мужчина исчез после первого секса.

О неприятном опыте Ефросинина рассказала в программе "Дорослі дівчата" на YouTube-канале. Подробнее в материале HOCHU.ua!Ефросинина и Полякова ко Дню всех влюбленных презентовали новый выпуск шоу, который был посвящен первым свиданиям.

Теледива решила рассказать личную историю, связанную с ее супругом. Читать также "Никто не знает ее такой": Маша Ефросинина показала честное фото Оли Поляковой Так, Маша Ефросинина и Тимур Хромаев познакомились в начале мая в 2002 году в солнечной Ялте.

Около трех недель они встречались, но вскоре мужчина просто исчез.Проходит три недели. У меня день рождения, 25 мая, и в тот же день мне вручают премию "Черная жемчужина".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA