Ольга Полякова Михаил Дианов Украина Англия Мариуполь Львов Война НОВОСТИ Украина Ольга Полякова Михаил Дианов Украина Англия Мариуполь Львов

Ольга Полякова и защитник "Азовстали" Михаил Дианов растрогали снимками с ранеными военными на реабилитации

Сейчас читают: 244
hochu.ua

Оля Полякова и легендарный морпех Михаил Дианов посетили Национальный реабилитационный центр, для которого собирали средства на протезирование украинских военных.

В UNBROKEN Ukraine артистка и военнослужащий ВСУ встретились с защитниками Украины во Львове.В прошлом году, став послом Национального реабилитационного центра "НЕЗЛАМНІ", Оля Полякова вместе с благотворительной платформой запустила проект "Разом нас мільйони", целью которого был сбор 1 миллиона гривен на бионические протезы для украинцев, пострадавших от войны.Но, запланированную сумму удалось превысить.

Собрано почти 2 500 000, из них 1 700 000 гривен пожертвовал легендарный морпех Михаил Дианов, которому украинцы донатили на лечение руки.

Читать также Король Великобритании Чарльз ІІІ встретился с украинскими военными на полигоне (ВИДЕО) 20 февраля Оля с Михаилом посетили пациентов, которые проходят реабилитацию и протезирование в Центре "НЕЗЛАМНІ".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA