Ани Лорак Россия Украина Одесса видео клип Шоу-бизнес Ани Лорак Россия Украина Одесса

"Бачила": Ани Лорак анонсировала первую за 7 лет песню на украинском языке и показала тизер клипа

Сейчас читают: 478
hochu.ua

Популярная украинская певица Ани Лорак, которая последние годы больше времени проводит в РФ, анонсировала выход песни на украинском языке.

Не пропустите подробности!На своей странице в Инстаграм Ани Лорак заинтриговала поклонников. Она готовит лирическую песню на украинском языке, которую мир увидит уже 24 сентября.А пока что звезда показала первые кадры ролика под названием "Бачила" и так комментирует новинку:Я готова поделиться с вами историей, которая обнажает душу… Скоро вы услышите честную, искреннюю балладу о моих внутренних переживаниях. #Бачила.Напомним, что недавно Ани Лорак также впервые за несколько лет выступила в Украине.

Концерт был в Одессе и, если верить отзывам в Сети, прошел с размахом. Сама артистка очень тепло отзывается о мероприятии.А вы ждете новую песню Ани Лорак "Бачила" на украинском языке?Фото: Инстаграм Ани Лорак

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA