Анна Михалкова Анна Меликян Виктория Исакова Ксения Раппопорт чувства удовольствие красота Анна Михалкова Анна Меликян Виктория Исакова Ксения Раппопорт

Виктория Исакова, Анна Михалкова, Ксения Раппопорт в короткометражном фильме Анны Меликян

Сейчас читают: 945
vogue.ru

«Трое», «Фея», сериал «Нежность» и не только, представляют новый совместный проект. Режиссер сняла короткометражную ленту по своему сценарию, по которому героини — в исполнении Анны Михалковой, Виктории Исаковой и Ксении Раппопорт — произносят только одно слово: Mercury.

Свои чувства они передают невербально, и у каждой из них в этом фантазийном мире — своя история. «Я с большим удовольствием сняла ролик.

Это случилось как-то легко, красиво и весело, — говорит Анна Меликян. — Я пригласила прекрасных актрис, с которыми захотелось оказаться на площадке.

Вику и Аню я уже снимала, а с Ксюшей мы работали впервые и это было прекрасно. Мы застали последние теплые летние дни, можно сказать так красиво попрощались с летом: в кадре среди красоты, бриллиантов и шампанского за кадром.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA