Алина Гросу Шоу-бизнес сумка Алина Гросу

Крупная сумма денег и розовый нож: что носит в своей сумке Алина Гросу (ВИДЕО)

Сейчас читают: 588
hochu.ua

Популярная украинская исполнительница Алина Гросу показала, что носит в своей сумке. Скорее смотрите в нашем материале!"Что в сумке?"— это новое шоу от "Люкс ФМ", где известные личности рассказывают и показывают, что носят в своих сумочках.

В этот раз гостьей проекта стала известная украинская певица Алина Гросу.Девичья сумка — полна тайн и неожиданностей: этот факт подтверждает аксессуар Алины Гросу и его наполнение.

Как оказалось, в своем брендовом клатче звезда носит огромную сумму денег. Она говорит, что это — аванс за концерт.Также в сумочке Алины были замечены: розовый нож, зарядка, резинки для волос и другие интересные мелочи.26-летняя Гросу призналась, что самую дорогую сумку Birkin ей подарил бывший парень.

Однако, какой именно и сколько стоит аксессуар, она решила не рассекречивать.Действительно то, что я по жизни люблю покупать — это сумки и обувь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA