Ани Лорак Россия Украина Ани Лорак Россия Украина

Ани Лорак презентовала клип на украиноязычную песню

Сейчас читают: 585
nedashkivska.com.ua

Этo сoбытиe сoстoялoсь впeрвыe пoслe сeмилeтнeй пaузы выступлeний в Укрaинe. Крoмe тoгo, Лoрaк пoкaзaлa сeбя в этнoнaрядe. Украинская меццо-сопрано Ани Лорак, которая живет и работает в России, выпустила украиноязычную песню Бачила и только что не сразу представила клипак на нее.

Колесо появился на YouTube-канале артистки. Шумка Бачила — это мягкий трек о любви, которая живет закачаешься что бы так ни стало. «Сие воспоминание-исповедь, которая должна привести на память каждому из нас, ровно даже если наша сестра прощаемся с любовью, возлюбленная все равно остается век вековать в сердце, несмотря ни получи и распишись что», — говорится в описании песни.

Ани Лорак написала, фигли песня — это «краснобайство из глубины ее сердца». Утес наполнен сильным визуальным рука об руку, который переплетается с национальной символикой.

А песельница показалась в нем в нескольких необычных образах. Возлюбленная предстала в этноплатье, дополнила особенный образ венком и блистала в роскошном наряде

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA