Анна Нетребко Ани Лорак красота Анна Нетребко Ани Лорак

«Фотошоп или уколы?» Изменившаяся Ани Лорак поразила поклонников

Сейчас читают: 589
7days.ru

 Ани Лорак опубликовала на своей станице несколько образов и предложила подписчикам выбрать, где она выглядит наиболее эффектно. «Ты прекрасна всегда!» — поддержала артистку Анна Нетребко. «Всеее!» — восхищенно отметил Тимур Родригес.В отличие от коллег, подписчики отнеслись к выставленным снимкам куда более критично.

И написали, что певица уже становится неузнаваемой и явно перебарщивает либо с фотошопом, либо с уколами красоты. Особенно это видно на первом снимке, где она позирует в облегающем зеленом мини-платье.«Как много фотошопа!

Чему верить?» «Тут не столько много фотошопа, сколько уколов красоты. Так что уже на прежнюю себя не похожа» «На куклу похожа!» «От прежней красоты ничего не осталось» — раскритиковали Ани Лорак поклонники.Кстати, Одно из последних фото, которым поделилась Ани Лорак в сентябре, стало поводом для насмешек со стороны злопыхателей певицы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA