Тимур Мирошниченко Нель Шовкопляс Наталья Мосейчук Украина Киев чувства счастье уроки Тимур Мирошниченко Нель Шовкопляс Наталья Мосейчук Украина Киев

Лучшие учителя страны: названы победители премии Global Teacher Prize Ukraine 2021

Сейчас читают: 285
hochu.ua

В субботу, 2 октября, в историческом центре Киева, на Софийской площади состоялся грандиозный финал пятой юбилейной Всеукраинской премии Global Teacher Prize Ukraine, где объявили лучшего учителя Украины и имена учителей-победителей в восьми других номинациях.

Во время мероприятия Наталья Мосейчук вручила награды в собственной номинации "Вибір Серцем". Подробнее — в нашем материале.Торжественная церемония в украинском этностиле впечатлила зрелищным открытием — ТОП-10 педагогов-финалистов прошлись по красной дорожке от Софийской колокольни под громкие литавры и праздничный звон колоколов.

В этом году премию посвятили 30-летию Независимости Украины и достижениям украинцев, ведь в каждом большом успехе есть заслуга учителя.Ведущими мероприятия уже во второй раз стали звезды "1+1" — Неля Шовкопляс и Тимур Мирошниченко.

А для сотен учителей со всей страны, которые приехали на финал премии, пели Руслана, Джамала, ONUKA и Go-A.По традиции, кураторка проекта "Право на освіту" Наталья Мосейчук

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA