Миша Романов Владимир Зеленский Ксения Мишина Александр Эллерт Украина Германия Киев звёзды певица Шоу-бизнес Миша Романова Миша Романов Владимир Зеленский Ксения Мишина Александр Эллерт Украина Германия Киев

Алекс Роднянский и Миша Романова вместе: роман между советником президента и певицей подтвердился (ВИДЕО)

Сейчас читают: 874
hochu.ua

Недавно в Сети появилась информация, что певица и бывшая солистка группы "ВИА Гра" Миша Романова (настоящее имя — Наталья Могилинец прим.

ред.) находится в отношениях с главным экономическим советником президента Владимира Зеленского — Александром Роднянским. Известный ведущий подтвердил их роман.

Слава Демин в своей авторской программе СлаваПРО на YouTube признался, что познакомился с избранником украинской артистки в феврале этого года, когда она была на интервью.

По словам шоумена, невооруженным глазом видно, что между парой настоящие чувства. Читать также "Уничтожал морально": Ксения Мишина рассказала правду о расставании с Александром Эллертом (ВИДЕО) Когда Миша приходила в гости, мы познакомились с Александром.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA