Алин Паш Украина люди жизнь Нео Kalush Orchestra orchestra Алин Паш Украина

Группа "Kalush Orchestra" станет послом объединенной штурмовой бригады Национальной полиции Украины "Лють"

Сейчас читают: 543
hochu.ua

Популярная украинская группа Kalush Orchestra станет послом объединенной штурмовой бригады Национальной полиции Украины "Лють" для популяризации и информационной поддержки украинских военнослужащих-добровольцев за рубежом и привлечения донатов для объединенной штурмовой бригады Нацполиции.

Детали в материале."Лють" — это военизированное подразделение особого назначения Национальной полиции Украины, в состав которого вошли как опытные бойцы, имеющие боевой опыт, так и добровольцы, которые в мирной жизни, в частности, были врачами, водителями, строителями, айтишниками, поварами или спортсменами, которых объединяет общая цель — уничтожить врага, освободить украинские территории и выйти на международно признанные границы Украины.

Читать также "Он не может смотреть мне в глаза": Алина Паш откровенно рассказала о конфликте с фронтменом Kalush Orchestra Именно в бригаду "Лють" поступило больше всего анкет добровольцев (более 9 тысяч), решивших присоединиться к Гвардии наступления.

Задачами бригады является участие в отпоре и сдерживании вооруженной агрессии против Украины, проведение ударно-штурмовых и ударно-розыскных мероприятий в населенных пунктах, выявление и обезвреживание диверсионно-разведывательных групп и незаконных вооруженных формирований врага, аэроразведка и огненное поражение противника на территории временно оккупированных населенных пунктов, — спасение людей и обеспечение их безопасности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA