Владимир Путин Анна Нетребко Екатерина Андреева Алина Кабаева Руперт Мердок Россия развод жизнь брак знаменитости Владимир Путин Анна Нетребко Екатерина Андреева Алина Кабаева Руперт Мердок Россия

Редко, но метко: 9 остроумных высказываний Владимира Путина о своей личной жизни

Сейчас читают: 442
marieclaire.ru

В конце апреля 2008 года на итальянской Сардинии во время совместной конференции Путина и Берлускони одна из сотрудниц «Независимой газеты» попросила российского лидера прокомментировать слухи о его предполагаемом романе с гимнасткой Алиной Кабаевой.

Вопрос президента не на шутку разозлил. «Я всегда плохо относился к тем, кто с каким-то гриппозным носом и со своими эротическими фантазиями лезет в чужую жизнь», — нисколько не скрывая своего раздражения, ответил Путин.

С тех пор, однако, Владимир Путин на вопросы  о личной жизни и слухи о своих романах со знаменитыми женщинами (в список которых, среди прочих, каким-то чудесным образом попадали Екатерина Андреева, Анна Нетребко и даже бывшая жена Руперта Мердока Венди Денг) научился реагировать спокойнее.

Несмотря на сложившуюся западную традицию, согласно которой private life политических персон — это важный объект общественного интереса, российский лидер продолжает отстаивать свое право на личную жизнь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA