Владимир Путин Евгений Плющенко Яна Рудковская Россия родители инициатива знаменитости Владимир Путин Евгений Плющенко Яна Рудковская Россия

Есть же президент! Яна Рудковская объяснила обращение сына к Владимиру Путину

Сейчас читают: 250
milayaya.ru

Несколько дней назад сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко Саша обратился к президенту РФ Владимиру Путину, мальчик попросил издать закон, запрещающий СМИ писать о детях без ведома их родителей.

Яна уверяет, что эта идея пришла именно семилетнему Саше, ведь ему надоели слухи в прессе. Яна Рудковская с сыном Сашей В начале лета этого года одно из изданий опубликовало статью, в которой врач-дефектолог заявил, что сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко страдает от синдрома Аспергера.

Это заболевание относится к расстройству аутистического спектра и считается легкой формой аутизма. По словам продюсера, после выхода материала Сашу стали сторониться другие дети, мальчик сильно переживал и не понимал, почему с ним не хотят общаться.

Яна Рудковская с сыном Сашей Несколько дней назад сын знаменитых родителей обратился к президенту РФ Владимиру Путину, попросив его издать закон, по которому СМИ не смогут писать о детях без согласия их родителей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA