Алла Пугачева Кристина Орбакайте Никита Пресняков Федор Бондарчук Паулина Андреева Владимир Пресняков родители Алла Пугачева Кристина Орбакайте Никита Пресняков Федор Бондарчук Паулина Андреева Владимир Пресняков

События из мира шоу-бизнеса за неделю: Пугачева, Пресняков, Бондарчук

Сейчас читают: 589
uznayvse.ru

Прошедшая неделя была полна радостных и забавных событий. Если вы что-то пропустили, рассказываем о самом ярком. Внуки Аллы Пугачевой Кристина Орбакайте опубликовала в своем Инстаграме фото, на котором показала всех детей и внуков Аллы Пугачевой.

На снимке изображены малыши Лиза с Гарри, сама Кристина, ее дети: Никита Пресняков, Дени и дочь Клава. Позор Владимира Преснякова Владимир Пресняков стал героем программы «Вечерний Ургант» и опозорился в ходе разговора с Иваном.

Так, они обсуждали недавнее пополнение в семье Преснякова. Владимир не смог вспомнить дату рождения своего младшего сына. Позже выяснилось, что он и день рождения среднего ребенка плохо знает.

Пополнение в семье Федора Бондарчука На этой неделе стало известно, что Паулина Андреева и Федор Бондарчук стали родителями.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA