Алла Пугачева Кристина Орбакайте Владимир Пресняков Ольга Зарубина Александр Зацепин звёзды Алла Пугачева Кристина Орбакайте Владимир Пресняков Ольга Зарубина Александр Зацепин

«Не дала пролететь»: певицы, которым мстила Пугачева

Сейчас читают: 372
woman.rambler.ru

В 80-х годах прошлого века популярность Аллы Пугачевой зашкаливала. Ее любили в Союзе, и за рубежом. Примадонна не была обделена вниманием поклонников и коллег по цеху.

Сейчас она продолжает заниматься творческой деятельностью, но уже не в таких масштабах, как раньше. До этого, по слухам, Пугачева "держала" всю эстраду, а без ее одобрения музыканты не могли сделать и шага.

Однако для многих эти слухи стали попыткой для оправдания того, что у них ничего не получилось. "Рамблер" приводит слова певиц, которые обвинили Пугачеву в мести.

Лика Стар Певица уверена, что могла бы стать звездой в 90-х, если бы не перешла дорогу дочери Аллы Пугачевой, Кристине. У Стар был роман с Владимиром Пресняковым, который в то время был женат на Кристине Орбакайте.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA