Диана Арбенина Анжелика Варум Элизабет Арзамасова Илья Авербух Владимир Пресняков Наталья Подольская Алексей Воробьев Александр Панайотов Мария Зайцева Анна Большова Москва счастье Диана Арбенина Анжелика Варум Элизабет Арзамасова Илья Авербух Владимир Пресняков Наталья Подольская Алексей Воробьев Александр Панайотов Мария Зайцева Анна Большова Москва

Лиза Арзамасова в мини поддержала Илью Авербуха на важном шоу

Сейчас читают: 729
7days.ru

В Москве состоялось грандиозное шоу — гала-концерт на льду. Перед зрителями выступали участники десятого юбилейного сезона шоу «Ледниковый период» на Первом канале.

Режиссером и хореографом-постановщиком действа стал Илья Авербух.«Больше года мы нигде не выступали из-за пандемии. Это такое счастье – вернуться на лед с большим праздничным гала-концертом.

За моей спиной тысячи различных ледовых шоу, но каждый раз я вхожу в эту реку с огромным волнением. Благодарю всех, кто нас поддерживает, и с нетерпением жду встречи с любимым зрителем»,— рассказал Авербух.Выступали участники шоу под живые выступления звезд отечественной эстрады: Дианы Арбениной, Натальи Подольской и Владимира Преснякова, Анжелики Варум, Александра Панайотова, Алексея Воробьева, Мариам Мерабовой, Маши Зайцевой, Анны Большовой, Jony и других.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA