Светлана Бондарчук Федор Бондарчук Паулина Андреева Екатерина Гордеева жизнь брак Светлана Бондарчук Федор Бондарчук Паулина Андреева Екатерина Гордеева

Ставший многодетным отцом Бондарчук — о старших наследниках: «Прожили несколько тяжелых пиков»

Сейчас читают: 849
wmj.ru

Режиссер Федор Бондарчук теперь имеет полное право называть себя многодетным отцом: на днях его молодая супруга Паулина Андреева о рождении их общего первенца.

При этом для 53-летнего кинематографиста сын стал третьим ребенком. В браке со Светланой Бондарчук у него родились сын Сергей и дочь Варвара.

Старшему наследнику пары в этом году исполнится 30 лет, а дочери — 21 год. В программе Екатерины Гордеевой для YouTube Федор Бондарчук рассказал о тяжелом периоде жизни, когда оба его старших ребенка оказались в реанимации.

Варвара попала туда из-за развития ДЦП, а сын угодил в аварию на велосипеде. — рассказал Федор Бондарчук. Он отметил, что после появления на свет дочери с врожденным ДЦП ему и супруге было не до переживаний.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA