Алла Пугачева Кристина Орбакайте Никита Пресняков Владимир Пресняков деревня Грязь Алла Пугачева Кристина Орбакайте Никита Пресняков Владимир Пресняков деревня Грязь

Владимир Пресняков-старший рассказал, как Алла Пугачева воспитывает внуков

Сейчас читают: 289
uznayvse.ru

Владимир Пресняков и Алла Пугачева имеют одного общего внука – Никиту Преснякова. Все знают семью звезд как образцовую. Сама Алла Борисовна никогда не была замечена ни в каких скандалах, а на праздники родственники приезжают в деревню Грязь к Пугачевой в гости.

Как сообщает «Комсомольская правда», Владимир Пресняков-старший рассказал, какая бабушка Алла Пугачева, и как она воспитывает внуков. «Пугачева— справедливый человек и для своих очень демократичная и добрая.

Тоже воспитывала, думаю, его правильно — демократично. Какие-то там наставления: «Ты уже большой! Ты подводишь! Ты позоришь!», как у нас с Леной было давать не принято, так и у нее.

Надо ведь, чтобы дети как трава в поле росли. Кристина более строгая, не то, что я и Вова», – рассказал артист. Алла Пугачева и Никита Пресняков Кстати, сам Никита Пресняков регулярно посещает своего отца – Владимира Преснякова, и мать – Кристину Орбакайте.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA