Алла Пугачева Кристина Орбакайте Владимир Пресняков Наталья Подольская люди расставание знаменитости Алла Пугачева Кристина Орбакайте Владимир Пресняков Наталья Подольская

Пресняков-старший обвинил сына в расставании с Орбакайте

Сейчас читают: 808
wmj.ru

Как уточнил отец, дочь Аллы Пугачевой напрягало, что Пресняков не делал ей официального предложения руки и сердца, не брал в жены.

Отец знаменитого исполнителя считает, что на месте Кристины многие женщины в той ситуации поступали так же. «В разрыве Вовы с Кристиной, конечно, он виноват.

Хотел, чтобы она была домашняя, семейная», - подчеркнул отец. Музыкант раньше винил себя в расставании с Орбакайте. По словам отца, однажды Пресняков-младший даже не сдержался и заплакал.

Кристина в то время тоже переживала. Пресняков-старший напомнил, что и Кристина, и Владимир – люди с характером. Как пишет , Алла Пугачева не делала попыток помирить дочь с супругом, она всегда считала их больше братом и сестрой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA