Алла Пугачева Максим Галкин Россия жизнь друзья знаменитости Алла Пугачева Максим Галкин Россия

«Сюрприз для Аллы»: поклонники Пугачевой устроили шоу под стенами замка в Грязево

Сейчас читают: 582
7days.ru

В первое воскресенье весны, накануне 8 марта, Алла Пугачева всегда отмечает особенный праздник, который и придумала сама – День весны и желтых цветов.

Примадонна считает, что именно желтые цветы символизируют начало новой жизни и обновление. Обычно она проводит праздник  в компании друзей и родственников.Но в этот раз все пошло не по сценарию.

Поклонники устроили любимой певице сюрприз. Большой толпой они собрались у стен замка в Грязево, где проживают Алла и Максим Галкин с детьми.

Дождавшись появления Примадонны, поклонники, прилетевшие и приехавшие со всей России, устроили шоу – стали танцевать и славить певицу в песнях.Так, они переделали и спели знаменитый хит Пугачевой «Балалайка».«Этот праздник желтых нас сегодня всех объединяетУ подножья замка стоим, Пугачева всех нас вдохновляетРазреши весну давай скорее, видишь наши радостные лицаИ всех нас согрей улыбкой своей любимая певица!»Фанаты подготовились основательно – на каждом была вещь или аксессуар – конечно же, желтого цвета.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA